Prefeitura divulga relação dos aprovados com uma correção na 39ª e 60ª A divulgação inclui ainda, o cadastro de reservas

Publicado em 22 de fevereiro de 2017 às 07h:45

Por Mário Célio

O Secretário de Educação Municipal, Professor Arisson divulgou nesta terça-feira, a relação dos aprovados, com uma correção 39ª (Trigésima Nona) e na 60ª (setuagésima) no processo seletivo simplificado de professores – Zona Rural, por ordem decrescente: O secretário de Educação Municipal divulgou ainda, os relacionados no cadastro de reservas.

1º Francisco Clécio Morais de Sousa
2º Elane Cavalcante Sena
3º José Orleison Gomes Bezerra
4º Francisco Gesilei Lima Damasceno
5º Venínio da Silva e Silva
6º Ozéias Braga do Nascimento
7º Maria Roseli Gomes da Silva
8º José Luiz da Silva Nascimento
9º José Valdenício da Silva Pedrosa
10º Nilton Gomes de Oliveira
11º Zenilda Silva Aguiar
12º Jucélio Mourão dos Santos
13º José Carlos Albuquerque Muniz
14º Antônio Robério Santos da Silva
15º Efraim dos Santos Gomes
16º Liz Andrea Anrdt
17º Vanessa de Castro Gomes
18º Maura Jane Gomes de Sousa
19º Luciane Braga de arvalho
20º Marília Nair da Silva Oliveira
21º Marcelo Batista de Sousa
22º Cisthe-Anne Cavalcante Matos
23º Maria Elisângela de Freitas Martins
24º Marlos Antônio Domingos de Aguiar
25º Darcisio Coriolano de Morais
26º Francisco das Chagas da Silva
27º José Ednei da Silva Portela
28º Duceilde da Silva Melo
29º Antônio dos Anjos damasceno
30º Débora Braga dos Santos
31º Adriana Bezerra Mourão
32º Raimundo Nonato Araújo Pinheiro
33º Alda Maria Portela Ribeiro
34ºMaria Auleane Torquato de Melo Moura
35º Zeneila Clementino Paiva
36º Manoel Elias Gomes de Quadra
37º Clovis Altino Brandão Monteiro
38º Francisco de Sousa Monteiro
39º Francisco Pereira de Paiva
40º Antônio José Viana da Silva
41º Mirla Dimas da Silva
42º Luciene Braga de Carvalho
43º Silvânia de Oliveira Viana
44º Flávia Roberta de Sousa Nascimento
45º Marta Erlane Monteiro de Oliveira
46º Marcos Braga do Nasciemnto
47º Randerson Castro Moreira
48º Francisca Saionara Mendonça Barbosa
49º Marcos Aires da Silva
50º Ane Neres Mendonça de Araújo
51º Rita de Sousa Barros
52º Maria da Liberdade Ferreira Damasceno
53º Mônica Ferreira Santos Costa
54º Sandra Maria Muniz de Moura Gomes
55º Maria Luceilma de Freitas Morão
56º Zeni Clementino de Paiva
57º Francisca de Freitas
58º José Edilson Aires Rodrigues
59º Francisco Claudemir Ferreira Campos
60º Maria de Liberdade da Silva Leitão
CADASTRO DE RESERVAS DOS APROVADOS NO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA PROFESSORES DA ZONA RURAL:

61 José Valdenísio Monteiro de Oliveira
62 Francisco Pereira de Paiva
63 Sérgio Castro da Silva
64 Maria Josilene Santana Pedrosa
65 Francisca Deuzuite Sousa do Nascimento
66 Maria Silva da Silva Santos
67 Maria Ivonildes Viana de Sousa Nogueira
68 Regiane da Silva dos Santos
69 Antônio Francisco Pinto Gomes
70 José Cleomar da Silva Parente
71 Maria ivanete Sousa Machado
72 Maria Eloisa Monteiro de Araújo
73 Antônio Pessoa da Silva
74 Albenir Portela Montifusco
75 Francisco Everton Diniz da Silva
76 Adas Gomes de Deus
77 Maria de Jesus Freitas Martins
78 Eliene de Lima carvalho
79 Iszarel Nascimento da Silva
80 Daniel Cardoso Magalhães
81 Wirley Moreira da Silva
82 Maria Vilma dos Santos da silva
83 Cirsfan Cavalcante de matos
84 Juce Nogueira de Mesquita
85 Francisca Virgulina Araújo da Silva Costa
86 Raimundo Donato Mourão Mota
87 francisco Nascimento da Silva
88 Maria Doralice Xavier de Melo
89 Gisélia Fernando Maciel
90 Auricélio Mendes de Araújo
91 Aucione Castro dos Santos
92 Ouvídeo de Lima Carvalho
93 Antônio Márcio Campos de Noronha
94 Antônio de Jesus Cruz de Almeida
95 João Batista da Costa
96 Enaira da Silva Pereira dos Santos
97 Francisco Aladione de Araújo Aguiar
98 Deusinete de Sousa Costa
99 Maria Marlinda Santos Sousa
100 Irizane de Sousa Patrício

Comente essa matéria