Prefeitura divulga resultado preliminar da prova escrita

A prefeitura de Feijó divulga nesta segunda-feira, 19, o resultado do processo seletivo simplificado para contratação temporária de professor dos anos iniciais do ensino fundamental, área infantil (1º AO 5º ANO) Zona urbana e rural; Professor de Eja, zona urbana e rural; Professor do programa Asas da Florestania; Cuidador infantil; Merendeiro(a); Auxiliar de secretaria; Motorista e monitor.

PROFESSOR DOS ANOS INICIAIS DO ENSINO FUNDAMENTAL (1º AO 5º ANO) E INFANTIL ZONA URBANA
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO NOTA DA PROVA ESCRITA
1º FRANC DENIS BARROSO DE OLIVEIRA 29
2º MARIA VALNISE FERREIRA DE SOUSA 25
3º SANDRA MARIA M. DE MOURA GOMES 25
4º ROSIMAIRE BARBOSA DOS SANTOS 25
5º MARÍLIA NAIR SILVA DE OLIVEIRA 24
6º JANE KELY VIEIRA GOMES 24
7º MARIA VERONILDE SOUSA PEDROSA 24
8º MARIA LUCÉLIA DE FREITAS MOURÃO 23
9º MARTA PESSOA LIMA 23
10º MARIA DAIANE DA SILVA ARAÚJO 23
11º ALCILENA SANTOS DA SILVA 22
12º BENEDITA BETÂNIA MOURÃO RODRIGUES 22
13º MARLINDA SABOIA DANTAS 21
14º FRANCISCA ODEANE OLIVEIRA DO NASCIMENTO 21
15º ALBERLANDIA DA SILVA AZEVEDO 21
16º MARIA FRANCISCA CLEMENTINO DA S. FAUSTINO 21
17º RISONETE CLEMENTINO DE ARAÚJO 21
18º MARIA LENILDA SOARES DIAS 21
19º CRISTHE ANNE CAVALCANTE DE MATOS 21
20º CRISFAN CAVALCANTE DE MATOS 21
21º EDVÂNIA MARIA DE SOUSA MACEDO 21
22º JOANA SILVA DE LIMA DANTAS 20
23º FRANCISCA RONEIDA BEZERRA FERNANDES 20
24º NIVÂNIA DE SOUZA MARTINS 20
25º MARLÚCIA BARROS DA SILVA 20
26º MARIA LIBERDADE MENDONÇA BARBOSA 20
27º AURENIR DA SILVA PASSOS 20
28º MARILETE CORDEIRO SENA DE OLIVEIRA 20
29º MARIA APARECIDA RODRIGUES MORAIS 20
30º DELCILÂNDIA JUREMA DE FRANÇA 19
31º GEAGELA MARIA COSTA DOS SANTOS SILVA 19
32º NEÍSE DE SOUSA DOURADO 19
33º MARIA ELIANA DA SILVA 18
34º MARIA SOUSA DA SILVA 18
35º MARIA LUCINEIDE DE SOUZA LIMA 18
36º ANA CLÁUDIA FERREIRA DA SILVA 18
37º MARIA SILVÂNIA ARAÚJO MENEZES 18
38º WENDERSON DA CASTRO LIMA 18
39º RANE ANTÔNIA RIBEIRO FERNANDES 18
40º ANTÔNIA CLEMILDA DA SILVA 17
41º ZENILDA SILVA AGUIAR 17
42º MARIA ANGÉLITA GOMES DE QUADRAS 17
43º MARIA ZENI CARVALHO DA SILVA

44º JOSÉ PEREIRA PASSOS JÚNIOR 16
45º FRANCISCA ELIZABETE BARROS ISAIAS 16
46º BABY GOMES LIMA 16
47º MARIA LINDALVA RODRIGUES DE SOUSA 16
48º MARILENE DA SILVA BASTOS CHAGAS 16
49º LIDIANE DA SILVA 16
50º JHONAS LIMA DE AGUIAR 16
51º THAYSMARA ALBUQUERQUE MOURÃO 16
52º ROZILENE FERNANDES DA SILVA 16
53º MARIA SUELI DA SILVA RODRIGUES 15
54º MARIA DE NAZARÉ CARNEIRO GOMES 15
55º MARIA ROSINETE DE MELO MUNIZ 15
56º JOSÉ WILSON DO NASCIMENTO 15
57º EVELINE LIMA DA SILVA SOUZA 15
58º SUELEM ARAÚJO E SILVA 15
59º ÂNGELA MARIA ALVES 15
60º MARTA ERLANE MONTEIRO DE OLIVEIRA

PROFESSOR DOS ANOS INICIAIS DO ENSINO FUNDAMENTAL (1º AO 5º ANO) E INFANTIL ZONA RURAL
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO NOTA DA PROVA ESCRITA
1º MAURA JANE GOMES DE SOUSA 28
2º KELEM CÁSSIA DOS SANTOS NASCIMENTO 27
3º MARIA MARONILDA SOARES DIAS 27
4º MARINÊS SABÓIA DANTAS 26
5º ADIONES SILVA E SILVA 25
6º MARIA DHIANY BEZERRA LACERDA 25
7º CÍCERO DE SOUSA DA SILVA 24
8º FRANCISCA SAIONARA MENDONÇA BARBOSA 24
9º LOURGENY DAMASCENO DO NASCIMENTO 24
10º ANTÔNIO DE JESUS CRUZ DE ALMEIDA 24
11º MARIA LIBERDADE DA SILVA LEITÃO 23
12º MARIA AULEANE TORQUATO DE MELO 23
13º MARIA ROSIENE BATISTA GOMES 22
14º FLORIANO PEREIRA DE FREITAS 22
15º MARIA AURILENE MENDES DA SILVA 22
16º ANNA RAIMUNDA DA SILVA BEZERRA 22
17º FRANCISCO JÚLIO GOMES BASTOS 22
18º GERLÂNDIA ARAÚJO DE LIMA 22
19º ALANNE SANTOS DA SILVA 21
20º ADAILTON DA SILVA SANTANA 21
21º ANTÔNIO SILVA DE LIMA 21
22º PEDRO ROBERTO CLEMENTINO DE PAIVA 21
23º DARCÍSIO CORIOLANO DE MORAIS 21
24º VANDERLANJA ALBUQUERQUE LIMA 21
25º ERIVÂNIA BARROS PORFIRIO 21
26º ANE NERES MENDONÇA ARAÚJO 21
27º JEOSAFÁ GOMES BASTOS 21
28º DUCEILDE DA SILVA MELO 21
29º VALÉRIA DAMASCENO DOS SANTOS 21
30º LIZ ANDREA ARNDT 21
31º ELOMILSON DA SILVA DOS SANTOS 21
32º JOSÉ CLEOMAR DA SILVA PARENTE 20
33º ELIZANGELA DE SOUSA DOURADO 20
34º ENIRLENE DE ALBUQUERQUE BARBOSA 20
35º SIRLANDIA ANJOS DAMASCENO 20
36º ALCIONE CASTRO DOS SANTOS 20
37º JUCÉLIO MOURÃO DOS SANTOS 20
38º BETÂNIA MÁRCIA SARAIVA DE OLIVEIRA 20
39º ANGÉLICA SANTOS DO NASCIMENTO 20
40º MARIA DE NAZARÁ SOUSA DA SILVA 20
41º NAYARA DE LIMA VIANA 20
42º MARIA NAZARÉ LIMA GOMES 20
43º ÉRIKA LUANA SILVA CORDEIRO 20

PROFESSOR DOS ANOS INICIAIS DO ENSINO FUNDAMENTAL (1º AO 5º ANO) E INFANTIL ZONA RURAL
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO NOTA DA PROVA ESCRITA
44º SAUL VANDENBERG OLIVEIRA SOUSA 20
45º ANAILTON DAMASCENO SILVA 20
46º JUCE NOGUEIRA DE MESQUITA 20
47º ROSIANE DA COSTA LIMA 20
48º MARIA ELIZAMARA PINTO DE SOUSA 20
49º ROSAIR MORAIS DE CASTRO 20
50º RAILSON MONTEIRO DE LIMA 20
51º CIRLEI DOS ANJOS DAMASCENO 20
52º MARIA SUZIANE DA SILVA SOUSA 20
53º MARIA CRISTINA BRITO DO NASCIMENTO 20
54º ALGERLANDIA DA SILVA SOUSA DOS REIS 19
55º MARIA IVONILDES VIANA DE S. SALGUEIRO 19
56º JÚNIOR SANTOS DA SILVA 19
57º LINDALVA MAGALHÃES DIAS 19
58º JOSÉ GLEISON DAMASCENO DA SILVA 19
59º CLEIÇA MARIA LIMA DE SOUSA 19
60º ALDA MARIA DA SILVA PORTELA 19
61º MARIA GILDA QUEIROZ DA SILVA 19
62º EDNA FERREIRA PINTO 19
63º JOÃO BATISTA COSTA DA SILVA 19
64º MARIA LUMA PEDROSA DA SILVA 19
65º ANTÔNIA DIRLANE DE BRITO BASTOS 19
66º JOSÉ CARLOS ALBUQUERQUE MUNIZ 18
67º MILCA DA SILVA PEREIRA 18
68º GEOVANE SOUSA E SOUSA 18
69º RAIMUNDA EDILENE DA COSTA MENEZES 18
70º ANTÔNIO PARENTE BARROSO 18
71º ERASMO CARLOS NASCIMENTO DE PAIVA 18
72º JOSÉ RONILDO DOS SANTOS SOUSA 18
73º TATIANE BRAGA DOS SANTOS 18
74º SIMÃO GREY PINTO MENDES 18
75º OZÉLHA DA SILVA BASTO NASCIMENTO 18
76º RAI NASCIMENTO DA SILVA 18
77º GERSON GOMES CAHÚ 18
78º JOSÉ CLAUS SILVA E SILVA 18
79º JOSÉ SILVA DA SILVA 18
80º ANTÔNIO JOSÉ NASCIMENTO DA SILVA 18
81º MARIA DE JESUS FREITAS MARTINS 18
82º TAMIS GURGEL PEREIRA 18
83º ESTEFANI GABRIELA DIAS DA SILVA 17
84º ALDENIR NUNES DE MATOS 17
85º MARIA LEIDIANE ROCHA DA SILVA 17
86º ANTÔNIO EVANIR SOUSA DA SILVA 17
87º JOSÉ ALDENI DE LIMA NASCIMENTO 17
88º FRANCISCA NASCIMENTO DE OLIVEIRA 17
89º MARIA DENISE LIMA SARAIVA 17
90º MAXWELL DAMASCENO DA SILVA 17
91º JANAYRA RIBEIRO DOS SANTOS 17
92º GENIS EDUARDO DA SILVA FIRME 17
93º JOÃO NASCIMENTO SOBRINHO 17
94º MACIVÂNIA PEREIRA DE FRANÇA 17
95º DÉBORA BRAGA DOS SANTOS 17
96º MARIA SILVA DA SILVA SANTOS 17
97º ANDRÉ DA SILVA E SILVA 17
98º JOSÉ AELSON DA SILVA MELO 17
99º ANTÔNIO DA SILVA FRANÇA 17
100º ELIONETE LINHARES SABÓIA 17
101º LUCIENE BRAGA DE CARVALHO 17
102º TEREZINHA MOURÃO DA SILVA 16
103º MARIA CONCEIÇÃO DE AGUIAR PESSOA 16
104º ANTÔNIO FRANCISCO PINTO GOMES 16
105º GESÉLIA FERNANDES MACIEL 16
106º MÁRCIA CORREIA SOMBRA 16
107º ANDRESSA SILVA E SILVA 16
108º MARIA KELEN DA SILVA SOUSA 16
109º PRISCILA PEREIRA DE ASSIS 16
110º RAIMUNDO NONATO ARAÚJO PINHEIRO 16
111º FLAVIA ROBERTA DE SOUZA NASCIMENTO 16
112º MARIA CLEOCIMEIRE ENÉAS RAMOS 16
113º ANTÔNIO JOSÉ VIANA DA SILVA 16
114º FRANCISCO FÁBIO DE MELO VAZ 16
115º MÁRCIA ROSANE DE SOUSA LIMA 16
116º MANOEL WELINGTON CORREIA LIMA 16
117º MARIA LELISANGELA ARAÚJO DO NASCIMENTO 16
118º ANTÔNIO ANAILSON SILVA E SILVA 16
119º CHARLE SANTANA DA COSTA 16
120º ELINE DE LIMA CARVALHO 16
121º RITA DE SOUSA BARROS 16
122º FRANCISCO CLÉCIO MORAIS DE SOUSA 16
123º WIRLEY MOREIRA DA SILVA 16
124º FRANCISCO CLAUDEMIR FERREIRA CAMPOS 16
125º ROSA MARIA DE SOUSA AGUAIR 16
126º ROCELINA MORAIS DE CASTRO 16
127º DAVI FLOR DA SILVA 16
128º ANTÔNIO VANDERLEI DOS SANTOS FROTA 16
129º CHARLES SILVIO R. DA SILVA

130º VERA LUCIA DANTAS DA COSTA 15
131º MARIA LUCENILDA BEZERRA BARBOSA 15
132º MARIA TEREZINHA DO NASCIMENTO RIBEIRO 15
133º JÚNIA DA SILVA MENDONÇA 15
134º MARIA DA LIBERDADE DA SILVA MORAIS 15
135º BENEDITA LÚCIA CRUZ DA SILVA 15
136º FRANCISCA VALBERTINA M. DO NASCIMENTO 15
137º GERLÂNDIA DA SILVA FREITAS 15
138º NÚBIA SILVA E SILVA 15
139º JAMYNI GOMES DA ROCHA 15
140º FRANCISCO DA SILVA NASCIMENTO 15
141º MARIA GLEICIANE ARAÚJO DE SOUSA 15
142º JOSÉ VALDENISIO MONTEIRO DE OLIVEIRA 15
143º ENÁIRA DA SILVA PEREIRA DOS SANTOS 15
144º JOSÉ ORLEILSON GOMES BEZERRA 15
145º EVANILDO DA SILVA ALBUQUERQUE KAXINAWÁ 15
146º BENEDITO PATRÍCIO DE FREITAS 15
147º MARIA ABIJICÉLIA B. DA SILVA SHANENAWÁ 15
148º LEIDIANE PAULINO NASCIMENTO 15
149º NEURIZETE DE SOUSA RODRIGUES 15
150º ANA MARIA DA SILVA 15
151º KAIRO ROBERTO MENDES DO NASCIMENTO 15
152º CLEILDA DAS NAVES MOTA 15
153º MARIA IDALINA DE CARVALHO DA SILVA 15
154º LUANA PEREIRA DE ASSIS 15
155º VENÍCIO DA SILVA E SILVA 15

PROFESSOR DO PROGRAMA ASAS DA FLORESTANIA
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO NOTA DA PROVA ESCRITA
1º MARIA VALDEÍSA RIBEIRO DE MOURA 26
2º MARCOS AIRES SILVA 25
3º RAIMUNDO LIMA DE ARAÚJO 24
4º FRANCISCO DAS CHAGAS PARENTE DA COSTA 23
5º ANTÔNIO SÉRGIO AZEVEDO DE MOURA 21
6º ANTÔNIO DOS ANJOS DAMASCENO 20
7º AURICÉLIO MENDES DE ARAÚJO 20
8º MARIA ERLANDIA SILVA DA COSTA 20
9º FRANCISCO DO CARMO PERREIRA 19
10º FRANCISCO DE SOUZA MONTEIRO 19
11º JOÃO BATISTA DOS SANTOS BALTAZAR 19
12º MARIA CLEUNICE LIMA DA SILVA 19
13º TIAGO FERREIRA DE AMORIM 19
14º FRANCISCO DAS CHAGAS DA SILVA OLIVEIRA 19
15º MARLOS ANTÔNIO DOMINGOS DE AGUIAR 18
16º SILVÂNIA DE OLIVEIRA VIANA 18
17º EFRAIM DOS SANTOS GOMES 18
18º ANTÔNIO MÁRCIO CAMPOS DE NORONHA 18
19º RANDERSON CASTRO MOREIRA 18
20º MARLÂNDIA DA SILVA TEIXEIRA 17
21º VANESSA CASTRO GOMES 17
22º FRANCISCO GILSIMAR GOMES DE DEUS 16
23º ROSINEIDE MUNIZ DA SILVA 16
24º FRANCILENE SANTOS DA SILVA 16
25º FRANCISCO ADRIANO LIMA DE OLIVEIRA 16
26º ALBENIR PORTELA MONTEFUSCO 16
27º MARIA RAQUEL ALVES 15
28º FRANCISCO EVERTON DINIZ DA SILVA 15
29º RONIELY DE LIMA COSTA 15
PROFESSOR DE EJA – ZONA URBANA
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO NOTA DA PROVA ESCRITA
1º ELAINE MARIA AZEVEDO DE MOURA 27
2º DARCLEONE DOS SANTOS DA SILVA 23
3º MARIA MACIANE DOS SANTOS FREITAS 22
4º CRISTINA ROCHA NUNES DE SOUZA 22
5º SÉRGIO CASTRO DA SILVA 22
6º HELTON JHON BENVENUTO DA SILVA 21
7º RISLEY PONTES DA SILVA 21
8º VIDIANE DE SOUZA VITOR 21
9º FRANCILEUDA GURGEL CARNEIRO 21
10º TARCIANA BEZERRA MOURÃO 20
11º MARIA ANTÔNIA DA SILVA ABREU 20
12º ANTÔNIA ROSÁLIA NASCIMENTO DOS REIS 20
13º ANDRÉ DE FREITAS LEÃO 20
14º BRUNO PERERIA DE ALBUQUERQUE 20
15º CLAUDYANNE ARAÚJO BOMFIN 20
16º SHELTON MOURA PESSOA 20
17º JUCIARA OLIVEIRA DE SOUSA 19
18º ERLIANE DE ABREU DA SILVA AGUAIR 19
19º ELIJÚNIOR PARENTE DOS SANTOS 19
20º ELOLGA DE SOUSA SILVA 19
21º MAYARA MATOS ARAÚJO 19
22º FRANCICO DANILO FREIRE ALBUQUERQUE 19
23º ANTÔNIA EUGÊNIA DE MORAIS FERREIRA 19
24º ISRAEL FERREIRA BRAS 19
25º FABRÍCIO DE MOURA ARAÚJO 18
26º MARIA IVANETE SOUSA MACHADO 18
27º MARIA DA LIBERDADE DE MOURA COSTA 18
28º SADRAQUIEL DE SOUSA TAVARES 18
29º PÂMELA NAOMI DE LIMA AKAZUKA 18
30º LAUANDA FERREIRA DA SILVA LACERDA 18
31º FRANCISCO QUEIROZ DE SOUSA 18
32º JORGE FEITOSA DA SILVEIRA 17
33º TEREZINHA SOUZA DO NASCIMENTO 17
34º FAGNER FERREIRA DE ARAÚJO 17
35º ANTÔNIA MOURAO DE ARAÚJO 17
36º MIRIAN SOARES MAIA 17
37º ROSILDA BASTOS DE SOUSA 17
38º CAROLINE LIMA CORDEIRO 17
39º NAILEY DA SILVA E SILVA 17
40º CRISLEY FERREIRA DE OLIVEIRA 16
41º MARIA LUCIANA GOMES DO NASCIMENTO 16
42º JOSÉ JONAS GOMES DE DEUS 16
43º DAMIELE RODRIGUES DOS ANJOS 16
44º MARIA LEILIANE MAGALHÃES SANTANA 16
45º ERIKA CARLA MACIEL 16
46º FRANCISCA MARIA ISAIAS MACEDO 16
47º MARIA PAULINA DA SILVA LIMA 16
48º LUCIANE DOS ANJOS GALDINO 16
49º MARIA ZILIANE PEREIRA DA COSTA 16
50º MICINEIDE FERREIRA DOS SANTOS 16
51º JAISSON NASCIMENTO DA SILVA 16
52º WIRLA DA SILVA GOMES PORTO 15
53º ANA MARIA MOURÃO MOTA 15
54º MÔNICA FERREIRA 15
55º ANDREIA SILVA DA CRUZ 15
56º GLEICIANE NASCIMENTO DOS SANTOS 15
57º MARIA ROSINEIDE FERREIRA DAMASCENO 15
58º MARIA RAISSE BARBOSA DE AGUAIR 15
59º ERONALDO NASCIMENTO DE SOUSA 15
60º KAYNARA DAMASCENO DE OLIVEIRA DOS SANTOS 15
61º ANTÔNIA SOUSA MELO 15
62º MARIA JANAINA ARAÚJO DA COSTA 15
63º FABIANA DE ARAUJO BARROS 15
64º EDILENE CORREIA DA SILVA 15
65º MIRLA DIMAS DA SILVA 15
66º FRANCISCO ANDREILSON SILVA GOMES 15
67º ELISNÁTILA DA COSTA 15
68º NARCÉLIO DA SILVA DOURADO 15
69º ALAIM BEZERRA DA SILVA 15

PROFESSOR DE EJA – ZONA RURAL
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO NOTA DA PROVA ESCRITA
1º MARCELA MACHADO CORREIA 21
2º JOÃO ANDRÉ SILVA DO NASCIMENTO 21
3º MARCOS MACHADO CORREIA 20
4º RONE JÂNIO DA SILVA DE DEUS 18
5º JAÍNA FERREIRA BRAZ 17
6º FRANCISCO ERITALON NOGUEIRA GUIMARÃES 17
7º MANOEL WELLITON ALBUQUERQUE MUNIZ 17
8º MARIA RAIMARA SOUSA DOS SANTOS 16
9º SÔNIA GOMES DE DEUS 16
10º CLAUDIANE BARROSO DA SILVA 16
11º MARIVALDA SITUBA DA SILVA KAXINAWÁ 16
12º CLEUDO GOMES DE ARAÚJO SHANENAWÁ 16
13º JOSÉ DE ARAÚJO NASCIMENTO 16
14º JOCILENE LIMA MAIA 15
15º MARIA ERLÂNDIA MOURA CARVALHO 15
16º SILMARA DO NASCIMENTO FIGUEIREDO 15
17º JÚNIOR PONTES DE OLIVEIRA 15
18º MARIA ROSANA DE SOUZA PEDROSA 15
19º MARIA ANTÔNIA FERREIRA DE SOUSA 15
20º ANTÔNIO CARLOS ALBERTO NUNES 15
21º MARIA ANA MARTINS LIMA 15
22º JOÃO ALBERTO LEITÃO DOS SANTOS 15

CUIDADOR INFANTIL – ZONA URBANA
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO NOTA DA PROVA ESCRITA
1º GELCIANE ARAÚJO COSTA 26
2º DERLÂNDIA SOUZA NASCIMENTO 25
3º EULISMÁRIA GOMES DE FREITAS CARNEIRO 24
4º ANAÍZA MERIRELES DE OLIVEIRA 23
5º ELISSANDRO FLOR DA SILVA 23
6º MARIA JULIA FRANÇA DE SOUZA 23
7º MARIA FABIANA SILVA E SILVA 23
8º LUCENIL NASCIMENTO DE SOUSA 20
9º JOÃO MARCOS ISAIAS BRAGA 20
10º RIZONÉLIA RIBEIRO DE AQUINO 19
11º JULYSSON GURGEL DE MELO 19
12º LUSIVANDA SILVA E SILVA 18
13º MARIA NAIZA OLIVEIRA BARROSO 18
14º ALEXANDRE ALMEIDA DA SILVA 18
15º LUCIELE HANAN CORDEIRO 18
16º ANTONIA JANAINA FERREIRA ALVES 18
17º CÉLIA ROQUE BEZERRA 17
18º SABRINA BASTOS DA LUZ 17
19º MARIA LIBERDADE FERREIRA DAMASCENO 17
20º MARIA PAULINO DA SILVA 17
21º ELISÂNGELA XAVIER DA SILVA 16
22º ANTONIA FRANCILENE MAGALHÃES DE OLIVEIRA 16
23º CARLOS ALBERTO DE LIMA VITOR 16
24º VANDISCLEIDE VALENTIN DA COSTA 16
25º ADRIELLY NASCIMENTO DE FRANÇA 16
26º MARIA MIRLANDIA CARVALHO DA SILVA 16
27º MAURIA DA SILVA 15
28º LUCIANA ROCHA FERREIRA 15
29º MARIA APARECIDA DA SILVA LEITÃO 15
CUIDADOR INFANTIL – ESCOLA EUGÊNIA MORAIS DA SILVEIRA
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO NOTA DA PROVA ESCRITA
1º DEBORA MUNIZ DA SILVA 24
2º DANIELE FREITAS DA SILVA 22
3º TARCÍSIO GOMES DO NASCIMENTO 16
CUIDADOR INFANTIL – ESCOLA PEDRO MOTA LEITÃO
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO NOTA DA PROVA ESCRITA
1º JUNIOR DA SILVA OLIVEIRA 17
2º ADRIANA DA SILVA FREITAS 16
3º LUCIVANIA MARTINS DE ARAÚJO MELO 16

MERENDEIRO(A) – ZONA URBANA
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO NOTA DA PROVA ESCRITA
1º MARIA MACIRLEIA DO NASCIMENTO MOURÃO 29
2º LUANA AIRA PEDROSA DA SILVA 28
3º KETHILA SILVA SANTOS 26
4º MARCOS AURELIO MONTEIRO 26
5º JANAINA SOMBRA CHAVES 24
6º POLYANA DE SOUSA CORDEIRO 23
7º ANTONIA FERREIRA BARBOSA 22
8º SANDRA PINTO MOURÃO 22
9º JAKILLANE CAMARGO DE OLIVEIRA 21
10º MARIA ROSINEIDE FERREIRA DAMASCENO 21
11º JOCICLÉIA DE FREITAS DE SOUSA 21
12º VILANIR DA SILVA DO NASCIMENTO 21
13º MARIA MARLUCIA DOS SANTOS SOUZA 20
14º IRENILDE FERREIRA DE MESQUITA SILVA 20
15º JULIANE DA SILVA TAUMATURGO 20
16º LIDIANE MAGALHÃES DE OLIVEIRA 20
17º FRANCISCA NAZARÉ SOUSA DA SILVA 20
18º MARIA ANTÔNIA NASCIMENTO DE ALMADA 20
19º JANAINA MENDONÇA GOMES 19
20º ANTONIA MARIA ALBUQUERQUE MUNIZ 19
21º MARIA RAQUEL PEREIRA DE FIGUEIREDO 19
22º MARIA ANTONIA DA SILVA AMORIN 19
23º MARIA ROSANGELA ROQUE ARAÚJO 19
24º SAMYA DE SOUSA DOURADO 19
25º CARLOS ANTONIO DA SILVA HOLANDA 19
26º MARIA ANTONIA MARTINS DE S. ALBUQUERQUE 18
27º MARTA PEREIRA DA CRUZ 18
28º ELIZANGELA DA SILVA MAGALHÃES 18
29º ANA CARLA LIMA BRITO 18
30º LIDIA BEZERRA FERNANDES 18
31º FRANCISCO DAS CHAGAS DE OLIVEIRA FREIRE 18
32º MARIA JOSIANE ALBUQUERQUE MUNIZ 18
33º MARIA IZERLANDIA DE SOUSA MELO 18
34º MARIA DO CARMO ARAÚJO SOUSA 18
35º MARIA JAQUELINE VIANA DO NASCIMENTO 18
36º MAVI TEODORO DA SILVA 17
37º LENICE FERREIRA SABOIA 17
38º ANIELY SANTOS DE SOUZA 17
39º ZELANDIA SAMPAIO DA SILVA 17
40º KEROLANE LIMA LEITÃO 17
41º MARIA DIECILENE PLUMA DE BRITO 17
42º KETELLY MONIELY MOURÃO DE SOUZA 17
43º LUCIANIA DO NASCIMENTO DA SILVA BEZERRA 17
44º SÂMIA REGINA DA SILVA VAZ BRAGA 17
45º NAYARA CORDEIRO DE ALEIXO 17
46º ELZA DE ARAÚJO DE SOUSA 17
47º TATIANE BRAGA DOS SANTOS 16
48º MARTILENE DA SILVA MENDONÇA 16
49º GLEISÔNIA NOGUEIRA DA SILVA 16
50º CLAUDIA ELIZABETE SILVA E SOUSA 16
51º MARIA DE NAZARÉ DA COSTA SOUSA 16
52º FRANCISCA CELANDIA DE SOUZA 16
53º FRANCISCA JOCILÉIA MARTINS PEREIRA 16
54º MARIA DA CONCEIÇÃO DE ARAÚJO DE SOUSA 16
55º MIRIAN BRAZ DA SILVA 16
56º MARIA DE FATIMA FERNANDES DOS SANTOS 16
57º MARIA LUCIANA FREITAS MOURÃO 16
58º SANDRA FERREIRA DE ARAÚJO 16
59º MARCIA ROSANE DE SOUZA LIMA 16
60º MARIA ANTONIA MOREIRA XIMENES DA SILVA 16
61º MARIA DE JESUS CAMPOS CARDOSO 15
62º MARIA ALICE LIMA MACIEL 15
63º ELISSANDRA SILVA E SILVA 15
64º SARIANE DE SOUSA CUNHA 15
65º MARIA APARECIDA VIANA C. DOS SANTOS 15
66º MARIA ROSILENE BERNARDO DE SOUZA 15
67º ANTONIA SÔNIA RODRIGUES DE FIGUEIREDO 15
68º ROSANGELA LACERDA FERREIRA 15
69º SILVANIA SILVA FARIAS 15
70º VANDERLEY DA SILVA DE SOUSA 15
71º CRISTIANE RODRIGUES SAMPAIO 15
72º MARIA JANARA SOMBRA CHAVES 15
MERENDEIRO(A) – ESCOLA SÃO MIGUEL
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO NOTA DA PROVA ESCRITA
1º SAMARA MARIA COSTA DA SILVA 18
2º MARIA ELISSANDRA FELIX DA SILVA 16
3º MARIA MAIRA DE SOUSA DA SILVA 15

MERENDEIRO(A) – ESCOLA PEDRO MOTA LEITÃO
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO NOTA DA PROVA ESCRITA
1º RAIMUNDO DEVANILDO SOUZA COSTA 26
2º MARIA NEURIZETE RODRIGUES RIBEIRO 22
3º KALINE BASTOS DE SOUSA 22
4º ELISMARA DE ALMEIDA FAUSTINO 21
5º FRANCISCA DJANE OLIVEIRA DO NASCIMENTO 20
6º AMANDA FERREIRA 20
7º MARGILA CATRINE SOARES LIMA 20
8º MARIA GIRLANDIA OLIVEIRA VASCONCELOS 20
9º TAMIRES LIMA DE SOUZA 19
10º MOCICLEYA DOURADO DE AGUIAR 18
11º SIMEÃO RODRIGUES SAMPAIO 18
12º SANDRA MARIA BARBOSA CESAR 18
13º LUANA ANDRADE BARBOSA 18
14º SMAIK ALMEIDA DA SILVA 17
15º MARIA TAINA NASCIMENTO GADELHA 17
16º MARIA AUXILIANA ALVES DA SILVA 17
17º MARIA DA LIBERDADE RODRIGUES FIGUEIREDO 15
18º ALBANISIA MARIA BRAGA MENDES 15
19º MARIA MARTA CARDOSO BARROSO 15
20º LIDIANA SILVA NASCIMENTO 15
MERENDEIRO(A) – ESCOLA ANTÔNIO FENELON DE OLIVEIRA
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO NOTA DA PROVA ESCRITA
1º NAYELE DE CASTRO DANTAS 24
2º KATIAMARA DO NASCIMENTO ARAÚJO 19
3º MARIA JULIANE LIMA CORREIA 19
4º MIRLENE DIMAS DA SILVA 18
5º RAIMUNDA ELIZETE PEREIRA GOMES 18
6º ANDREINA DE SOUSA SILVA 17
7º NATAELE ABREU DO NASCIMENTO 15
8º TAGNA MARIA DE PAIVA MACHADO 15
9º LEIDIVANIA DE SOUSA ALBUQUERQUE 15
10º CILENE DO NASCIMENTO DIAS 15
11º IRISMAR MAGALHÃES DA SILVA 15
12º LUCIANE DO NASCIMENTO GURGEL 15
13º MARIA ELISÂNGELA SILVA DAMÁSIO 15

AUXILIAR DA SECRETARIA – ESCOLA EUGÊNIA MORAIS DA SILVEIRA
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO NOTA DA PROVA ESCRITA
1º MAYRA ANTONIA DA SILVA FERREIRA 27
2º SAMUEL DE MELO ARAÚJO 26
3º CLECEILDO DO NASCIMENTO DA SILVA 26
4º ANDRÉ DE PAIVA 25
5º WEZIO FERREIRA DE MORAIS 25
6º MAYARA MATOS ARAÚJO 22
7º JOSÉ SAMUEL PONTES PEDROSA 22
8º MANOEL VITOR S. DO NASCIMENTO 21
9º RAQUEL DE SOUSA RODRIGUES 20
10º WAGNER JÚNIOR PEREIRA DE OLIVERIA 20
11º ROSEMIRTES FERREIRA PINTO 19
12º WILLY CORIOLANO DE ALBUQUERQUE 19
13º MARIA LEIDIANE BEZERRA DOS SANTOS 19
14º ANTONIO FREDERICO DOS SANTOS BRAGA 19
15º MISCILENE FERREIRA DA COSTA 18
16º CLEIDIANE NASCIMENTO DOS SANTOS 18
17º GREICE KELLY DANTAS DO NASCIMENTO 17
18º ELIANA CASTRO DA SILVA 17
19º ANTONIO CARLOS PEREIRA DA SILVA JUNIOR 17
20º DJAMILSON BEZERRA FERREIRA 17
21º MARIA JOSELIA FERREIRA DE SOUZA 17
22º MARCELA DA SILVA PINHEIRO 16
23º ANTONIA GILCELANDIA DOS SANTOS SOUSA 16
24º JOSÉ KEVESON NASCIMENTO GOMES 16
25º LUIS CARLOS PEREIRA DA SILVA 16
26º MARIA ELENICE MOREIRA VITOR 16
27º MARIA ULEANE DA SILVA GOMES 16
28º LUIS HENRIQUE DE SOUZA BENICIO 16
29º MARIA JULIANA SANTOS DE ALBUQUERQUE 16
30º CLARA ROSANGELA SILVA SOUSA 16
31º RAQUEL DOS SANTOS OLIVEIRA 16
32º JOSÉ WILLYAN MARIANO DE SOUZA 16
33º ROBERTA ALBUQUERQUE DO NASCIMENTO 16
34º MARIA JULIANA PERREIRA DE ASSIS 16
35º ERIVAN SITUBA DA SILVA KAXINAWÁ 15
36º JOSÉ DA COSTA VIANA 15
37º CAROLINE GADELHA DA SILVA 15
38º ABRAHAN LINCOLN BARROSO CORREIA 15
39º WIRLE EUGÊNIO FERREIRA DE MORAIS  15

AUXILIAR DA SECRETARIA – ESCOLA PEDRO MOTA LEITÃO
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO NOTA DA PROVA ESCRITA
1º EDINAÍZA MOURA DE BRITO 26
2º KAROLINE PINHEIRO GOMES 24
3º LUANA GALDINO DE SOUZA 22
4º JAKSON SOUSA DOS SANTOS 22
5º JONAYRA SILVA E SILVA 21
6º MARIA GLAISA MONTE DA SILVA 20
7º FRANCISCO EDINEI DE ARAÚJO GOMES 20
8º JORGINEI LEMOS DA COSTA 18
9º ANTONIO EDNEY AGUIAR DE SOUZA 18
10º MARIA DA LIBERDADE DE MENEZES BEZERRA 17
11º ANTONIO REGINALDO SOUSA E SOUSA 15
12º MÔNICA AGUIAR DA SILVA 15
ESTADO DO ACRE

MONITOR – ESCOLA ANTÔNIO FENELON DE OLIVEIRA
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO NOTA DA PROVA ESCRITA
1º RONIELISON DA SILVA E SILVA 28
2º RAYNERIO DE SOUSA BARBOSA 27
3º NIVALDO GOMES FERREIRA 26
4º THIAGO MUNIZ BATISTA 26
5º ADRIANA DA SILVA LEITE 25
6º FREDENILDO SILVA E SILVA 25
7º ANTONIA BEATRIZ AMORIM DA SILVA 24
8º ANTONIO ISRAEL BORGES GURGEL 24
9º ANTONIO GILIARDE DIAS DE LIMA 24
10º CATRIEL ARAÚJO DA SILVA 24
11º JOÃO PAULO AGUIAR FREITAS 24
12º ELONILDO PARENTE DE CASTRO 23
13º WISLEY SILVA PEREIRA 23
14º JONAS FREITAS E SILVA 23
15º ANTONIO DEYVIDE DA SILVA NETO 23
16º CRISTIANO DE OLIVEIRA FREIRE JÚNIOR 23
17º JHONATHAN WESLEY SANTOS CAMPOS 23
18º FRANCISCO ARAÚJO DO NASCIMENTO 22
19º HUDERSON DA SILVA AGUIAR 22
20º PEDRO MOURÃO BARROS 22
21º CARLOS BASTOS DE SOUSA 22
22º MARIA SIONEIDE DE LIMA NASCIMENTO 21
23º DANIEL DE SOUSA DOURADO 21
24º ANTONIO ERIC DE OLIVEIRA ALBUQUERQUE 21
25º ANTONIA DA SILVA LEITE 21
26º KIONE DA COSTA SOUSA 21
27º MARIA NATIELE COSTA XAVIER 21
28º NILZOMAR DAVID GOMES DE OLIVEIRA 21
29º MARIA APARECIDA ARAÚJO DA COSTA 20
30º ASSIS LINCOH DANTAS SOUSA 20
31º TONNY ROBSON SOUZA BRAGA 20
32º SAULIO DA SILVA ALVES 20
33º ERICA OLIVEIRA DOS SANTOS DE JESUS 20
34º PABLO RODRIGUES DIAS 20
35º DIDMA MENDONÇA AGUIAR 19
36º VANGLE OLIVEIRA DOS SANTOS 19
37º FRANCISCO GELTON GOMES INACIO 19
38º JORGE LUIS DANTAS LEITÃO 19
39º MARIA FERNANDA BEZERRA DOS SANTOS 19
40º CLEVER DO NASCIMENTO PEREIRA 19
41º FRANCISCO SEBASTIÃO PONTES DA SILVA 19
42º ANTÔNIO GEOVANE D. DA S. KAXINAWÁ 18
43º ELINETE LINHARES SABOIA 18
44º SEBASTIÃO ENILSON FERREIRA DE OLIVEIRA 18
45º JUNIOR LIMA DE ARAÚJO 18
46º FRANCISCO CHARLES DA SILVA TAUMATURGO 18
47º ANTONIO HALISON CHAVES DE SOUZA 18
48º NILVANE DIAS DOS SANTOS 18
49º TIAGO DA SILVA CUNHA 18
50º PATRICIA DOURADO PORTELA 18
51º LUCAS LIMA DE DEUS 18
52º ANTÔNIO MACHADO DE CARVALHO 18
53º ANTÔNIO TIAGO AMORIM DA SILVA 18
54º FRANCISCO MAYKON VALÉRIO DOS SANTOS 18
55º RAELE DA SILVA ALVES 18
56º ERISMAR DE SOUSA RODRIGUES 18
57º ALEX SILVA ARAÚJO 17
58º MARCOS ROGÉRIO NASCIMENTO DA SILVA 17
59º MARCOS MOURA DOS SANTOS 17
60º WALISSON DA SILVA ARAÚJO 17
61º JOSÉ VANDERLEY MARTINS DE SOUZA 17
62º GIGLIANE DOS SANTOS PINHEIRO 17
63º JOSÉ ROMARIO GOMES BEZERRA 17
64º ANTONIO CARLOS DA SILVA LIMA 17
65º JAQUELINE SOUZA BARBOSA 16
66º FRANCISCO EVÂNIO CASTRO DA SILVA 16
67º MARIA NAIELY MOREIRA CARDOSO 16
68º JOÃO PAULO DA SILVA DE ASSIS 16
69º ANTÔNIO IVONALDO LIMA DA COSTA 16
70º REGIANE SANTOS PINTO 16
71º FRANCISCO ANDERSON DA SILVA CARDOSO 16
72º RONIGLEISON HOLANDA CARDOSO 16
73º MARIA ROSÉLIA SANTOS DA SILVA 15
74º FERNANDA DA COSTA FERREIRA 15
75º THEISON HIERRO DE PAIVA MACHADO 15
76º MICHAEL JHONATAN SOUSA DA SILVA 15

MONITOR – ESCOLA PEDRO MOTA LEITÃO
CLASSIFICAÇÃO NOME DO CANDIDATO NOTA DA PROVA ESCRITA
1º ANTONIO ELIAS ALMADA PESSOA 26
2º ANTONIO FRANCISCO DA SILVA ABREU 26
3º LUIS FERNANDO LEITÃO BRANDÃO 25
4º CRISTOVÃO CAMPOS DE MELO 25
5º ANTONIO JHONATAM BEZERRA DA SILVA 25
6º MAYCON BRAZ BARBOSA 24
7º FRANCISCA ALINE SOUSA LIMA 24
8º JOSÉ DMESSON S. DE OLIVEIRA 23
9º JOÃO PINTO DA SILVA FILHO 23
10º FRANCISCO CRISTIANO MENEZES LIMA 23
11º TAISMARA PINHEIRO 23
12º LUIS FELIPE DA SILVA FELIX 23
13º MARIANA AZEVEDO DE MOURA 22
14º JOSÉ RONIGLEISON COSTA MOURA 22
15º THULIO BRENNO SOUSA BRAGA 22
16º ANTÔNIO JOSÉ LIMA PONTES 22
17º JOANA MOURA DA SILVA 22
18º ANTONIO FRANCÉLIO OLIVEIRA DA SILVEIRA 22
19º WELLITON DAMASCENO GOMES 21
20º TAMARA KASSIA DA SILVA 21
21º MATIAS DA COSTA GOMES 21
22º ADEILTON CASTRO DA SILVA 20
23º TEREZINHA ENEAS GALDINO DE LIMA 20
24º FABIO JUNIOR PEREIRA VIANA 20
25º JOÃO PEDRO LACERDA DANTAS 20
26º SHIRLEY CARVALHO DE OLIVEIRA 19
27º GIDEONY ALENCAR LEITE 19
28º ANCIELE SILVA E SILVA 19
29º LUISLEY DA NASCIMENTO LIMA 19
30º JOSÉ VERNESON ARAÚJO DA SILVA 18
31º WILLIAN LIMA DA SILVA 18
32º FRANCISCO NOGUEIRA DA COSTA NETO 18
33º KALYNE DE OLIVEIRA ARAÚJO 18
34º JOCELINE NASCIMENTO CORREIA 18
35º MARIA QUERLANE DE SOUSA MENDES 18
36º DANISLENE CORREIA DA SILVA 17
37º DAIANE OLIVEIRA DOURADO 17
38º ESMAEL SOARES MAIA 17
39º JHON EDSON PEREIRA DE SOUSA KAXINAWÁ 17
40º JORGE HENRIQUE OLIVEIRA ARAÚJO 17
41º NARIEL PEREIRA DA SILVA 17
42º LAUANDA DE OLIVEIRA GOMES 17
43º MARIA ANTONIA DE SOUSA FIRMINO 17
44º IAGO ALVES NASCIMENTO 17
45º MARIA LUANA PEREIRA DA SILVA 17
46º VAGNER DE OLIVEIRA LIMA 17
47º RYAN FERREIRA DE SOUSA 17
48º GUSTAVO TAVARES 17
49º LARYSSA DE LIMA SILVA 16
50º MARIA CLEITE GADELHA DO NASCIMENTO 16
51º FRANCISCO DE ASSIS CRUZ MOURÃO 16
52º MACIRLEY DA SILVA LIMA 16
53º PEDRO SILVA E SILVA 16
54º FRANCISCO JOCIVALDO ARAÚJO DOS SANTOS 16
55º ANTONIO LOPES DE SOUZA 16
56º ELIABI SILVA DE SOUZA 16
57º LEANDRO JUNIOR GOMES ESTANISLAU 16
58º JOSÉ FRANCISCO DO NASCIMENTO LOPES 16
59º ANTONIO CLAUDENIR VIANA CAMPOS 16
60º DENIELLY LIMA DO NASCIMENTO 15
61º NACIELY VENANCIO DE SOUZA 15
62º MANOEL DA SILVA CASTRO 15
63º JOSÉ ELTON NASCIMENTO AGUIAR 15
64º MARIA GIGLIANE SOUSA DA SILVA 15
65º PRISCILA DA SILVA SOUSA 15
66º EDNA LIMA DE SOUZA 15
67º RITA CASSIA MAGALHÃES DA SILVA 15
68º ANTONIO RICARDO NUNES DA SILVA 15
69º LÁZARO DA SILVA E SILVA 15
70º RAFAEL SILVA DE CARVALHO 15
71º JOSÉ RAILSON FERNANDES DA SILVA